日期:2023-04-15 08:58:40人气:6
关于鸽蛋与鸡蛋哪个营养高,鸽蛋这个很多人还不知道,今天小六来为大家解答以上的问题,现在让我们一起来看看吧!
1、如果你直接到厂家买是3.5元一个,如果是在靠近养鸽的厂区县的零售商买大概四块钱一个。
2、如果是在市中心买则更贵一些。
3、应该是4.5元一个,甚至达到五块钱一个。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
上一篇:女人肚子脂肪多怎么减更有效果?
下一篇:主板型号怎么看 怎么看主板型号
声明: 本站所有文章来自互联网搜索结果, 如果侵犯到你的权益 请提供版权证明来信告知,我们会在3个工作日之内删除 本站为非赢利性网站 不接受任何赞助和广告
Copyright 2005-2022 baike.pingguodj.com 酷帝达百科 客服邮箱:s2s2s2-s@outlook.com